Новости управления образования

О проведении церемонии награждения победителей и призёров Всероссийских и региональных конкурсов в рамках реализации приоритетного национального проекта «Образование»

22 декабря 2010 года  проводится торжественная церемония вручения дипломов победителям и призерам Всероссийских и региональных конкурсов в рамках реализации приоритетного национального проекта «Образование». Среди  награждаемых — учащиеся общеобразовательных учреждений города Владимира, воспитанники учреждений дополнительного образования детей и их наставники:

—  Чернов Илья, ученик 9 класса средней общеобразовательной школы № 31 имени Героя Советского Союза С.Д. Василисина,

— Еременко Ирина Ивановна, учитель истории и обществознания средней общеобразовательной школы №31 имени Героя Советского Союза С.Д. Василисина,

— Иванова Екатерина, выпускница средней общеобразовательной школы №25,

— Шахова Елена Владимировна, учитель истории и обществознания средней общеобразовательной школы №25,

— Высоцкая Виктория, ученица 11 класса лингвистической гимназии №23 им. А.Г. Столетова,

— Миронова Людмила Геннадьевна, учитель немецкого языка лингвистической гимназии №23 им. А.Г. Столетова,

— Костина Ирина, выпускница гимназии №3,

— Бирюков Сергей Александрович, учитель истории и обществознания гимназии №3,

— Фадеева Кристина, выпускница лингвистической гимназии №23 им. А.Г. Столетова,

— Тыновская Любовь Аркадьевна, учитель истории и обществознания лингвистической гимназии №23 им. А.Г. Столетова,

— Маракушев Владимир, воспитанник Дворца детского (юношеского) творчества,

— Богданов Владимир, воспитанник Дворца детского (юношеского) творчества,

— Игнатьев Никита, воспитанник Дворца детского (юношеского) творчества,

— Игнатьев Андрей Валентинович, педагог дополнительного образования Дворца детского (юношеского) творчества,

— Запрягаев Александр, ученик 10 класса средней общеобразовательной школы №36,

— Головченко Алексей Иванович, директор Владимирской православной гимназии во имя святителя Афанасия епископа Ковровского,

— Головченко Марина Анатольевна, заместитель директора по административной работе Владимирской православной гимназии во имя святителя Афанасия епископа Ковровского,

— Власов Александр, воспитанник специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва № 4 по легкой атлетике,

— Смышлякова Вера Петровна, тренер-преподаватель специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва № 4 по легкой атлетике,

— Печникова Светлана, воспитанница специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва №4 по легкой атлетике,

— Архипов Алексей Евгеньевич, тренер-преподаватель специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва № 4 по легкой атлетике,

— Кочеткова Карина, воспитанница специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва №4 по легкой атлетике,

— Кучеров Александр Васильевич, директор, тренер-преподаватель специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва №4 по легкой атлетике,

— Тареечева Елена, воспитанница специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва № 4 по легкой атлетике,

— Котов Сергей Викторович, старший тренер-преподаватель специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва № 4 по легкой атлетике,

— Чулев Алексей, ученик 10 класса средней общеобразовательной школы №24.

Церемония награждения состоится в 11.00 в Доме Дружбы администрации Владимирской области (г. Владимир, ул. Большая Московская, 54).

Начало регистрации в 10.00.

Комментарии запрещены.