Новости управления образования

Информация об итогах 1 отборочного тура городского конкурса «Лучший класс года»

Во исполнение постановления главы города Владимира от 16.08.2010          № 2877, в соответствии с приказом управления образования от 13.08.2010 «О проведении городского конкурса  «Лучший класс года» в 2010-11 учебном году»      17 и 18 февраля 2011 года во Дворце детского (юношеского) творчества проходил первый отборочный тур городского конкурса, в котором приняли участие 19 классных коллективов. Классным коллективам были предложены лидерские тренинговые игры, деловые игры на взаимопонимание, образное мышление, командное взаимодействие.

Классы в отборочном туре проходили по станциям – 5 этапов и оценивались по 10 бальной шкале.

Итоги отборочного тура

городского конкурса «Лучший класс года»

 

Школа № 26 9 «А» класс классный руководитель  — Дунаева Ирина Алексеевна 48 1
Школа № 14 8 «Б» класс классный руководитель  — Владимирова Татьяна Иннокентьевна 46 2
Школа № 2 9 «А» класс классный руководитель — Вятчанина Ирина Юрьевна 45 3
Школа № 21 9 «А» класс классный руководитель- Богачева Галина Геннадьевна 45 4
Школа № 33 7 «Б» класс классный руководитель — Тореева Елена Геннадьевна 45 5
Школа № 47 8 «А» класс классный руководитель  — Филимонова Екатерина Николаевна 45 6
Школа № 5 6 «Б» класс классный руководитель – Барышникова  Элла Валерьевна 44 7
Школа № 36 9 «В» класс классный руководитель  — Русак Нина Александровна 44 8
Школа № 48 9 класс классный руководитель – Колосова Галина Федоровна 44 9
Школа № 10 6 «В» класс классный руководитель – Короткова Анна Сергеевна 42  
Школа № 13 9 «Б» класс классный руководитель – Прямицына Галина Викторовна 42  
Школа № 20 6 «Б» класс классный руководитель – Кеда Ирина Владиславовна 42  
Школа № 42 7 «А» класс классный руководитель – Галустян Светлана Анатольевна 42  
Школа № 38 8 «Б» класс классный руководитель – Коноваленко Светлана Александровна 41  
Школа №  41 8 «Б»  класс классный руководитель – Светлова Светлана Владимировна 41  
Школа № 8 8 «Б» класс классный руководитель-Игнатова Ирина Владимировна 40  
Школа № 45 7 класс классный руководитель — Конюхова Светлана Михайловна 40  
Школа № 9 7 «Б» класс классный руководитель – Синдимирова Татьяна Петровна 39  
Школа № 1 6 «А» класс классный руководитель — Губанова Вера Викторовна 38  

 

 

В следующий тур из 19 классных коллективов выходят 9 классов, набравших от 44 до 45 баллов в соответствии с приложением – школы №№ 2, 5, 14, 21, 26, 33, 36, 47, 48.

Второй отборочный тур будет проходить 05 апреля с 14.00 во Дворце детского (юношеского) творчества в форме защиты творческих социально значимых проектов.

Классные коллективы до 30 марта 2011 направляют описание проекта, электронный вариант проекта в отдел воспитания и социальной защиты детства.

Проект должен содержать следующие разделы:

  • название проекта;
  • обоснование необходимости проекта (постановка проблемы, которую планируется решить в ходе реализации проекта);
  • цели и задачи проекта;
  • описание проекта: механизм реализации проекта, основные этапы и сроки реализации проекта;
  • результаты, достигнутые к настоящему времени;
  • предполагаемые конечные результаты, их социальная значимость;
  • коллектив исполнителей, непосредственно ответственных за реализацию проекта.

Защита проектов будет проходить 05 апреля в кино-концертном зале ДД(ю)Т:

Каждому классу на защиту проекта отводится 10 минут. Количество участников на защиту проекта класс определяет самостоятельно.

Комментарии запрещены.